Корзина
4 отзыва
BRP Центр Херсон
+380503159099
+380503159099
+380503975557

Винт M6X70 Ski-Doo BRP Screw hex. flange 6921 *HEX. FLANGE SCREW M6X70

  • Под заказ
  • Код: 250000475

183 грн.

+380503159099
  • +38050397-55-57
  • +380503159099
    экипировка, аксессуары, техника
  • +380503975557
    запчасти, расходники, бу техника
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винт M6X70 Ski-Doo BRP Screw hex. flange 6921 *HEX. FLANGE SCREW M6X70
Винт M6X70 Ski-Doo BRP Screw hex. flange 6921 *HEX. FLANGE SCREW M6X70Под заказ
183 грн.
+380503159099
  • +38050397-55-57
  • +380503159099
    экипировка, аксессуары, техника
  • +380503975557
    запчасти, расходники, бу техника
Купить

Описание

Винт M6X70 Ski-Doo BRP Screw hex. flange 6921 *HEX. FLANGE SCREW M6X70 код 250000475

2012 SKI-DOO TUNDRA XTREME 600HOETEC XP-LTS БАЗА ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ И ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

Номер 7 на схеме

Картинки по запросу "250000475""

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  BRP
СостояниеНовое

Информация для заказа

  • Цена: 183 грн.